Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [1]
Новости из жизни сайта
О мебели [3]
Статьи о выборе, использовании мебели и т.д.
Конструирование мебели [1]
Все что касается конструирования мебели.
Технология [6]
Технология производства мебели
Инструмент [1]
Программы [70]
Программы, помогающие конструктору.
Справочные данные [1]


Поиск


Облако тегов


Форма входа


Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Наш опрос
В какой программе вы конструируете мебель?
Всего ответов: 373


Друзья сайта
  • Все для КПК
  • Мебельный форум
  • Натуральное мыло Любава


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:11
    Главная » 2013 » Июль » 16 » Password Depot Professional 7.0.7
    08:33
    Password Depot Professional 7.0.7

    Password Depot — приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.). Скачав утилиту вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.
    Список паролей Password Depot шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность — это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

    Особенности:
    • Интуитивное использование программы
    Вы сможете быстро и интуитивно освоить Password Depot. Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли.
    • Автоматическое заполнение
    Разрешите автоматическое заполнение паролей или анкетных данных через Password Depot. Либо с помощью функции Автоматического заполнения, с Draq & Drop, либо через дополнения к браузеру. Вам никогда не придется больше вводить пароли вручную.
    • Верхняя панель для легкого доступа
    В режиме верхней панели Password Depot сворачивается в экономную панель и Вы имеете доступ ко всем функциям программы и, конечно, паролям. Благодаря этому значительно упрощаются Ваши поиски в Интернете.
    • Add-On'ы для Вашего браузера
    Дополнения/Add-Ons для Internet Explorer и Firefox автоматически запоминают и сохраняют Ваши новые пароли в защищенную базу данных для дальнейшего использования и автоматического добавления.
    • 256-битное шифрование по алгоритму AES для максимальной защиты Ваших данных
    Ваши данные защищены двойным шифрованием по алгоритму AES (также известному как Rijndael 256): с вводимым один раз мастер-паролем и использованием внутреннего ключа для дальнейших операций. AES используется в США для защиты государственных документов наивысшей степени секретности.
    • Защита от атак по словарю
    В Password Depot впервые в мире среди менеджеров паролей внедрена защита от атак по словарю… При использовании Вами самых распространенных и встречающихся в словарях хакеров паролей будет появляться предупреждение.
    • Защита от клавиатурных шпионов
    Защита от перехвата данных с клавиатуры (Keylogging) – Все поля формы обладают встроенной защитой от различных видов клавиатурных шпионов.
    • Никаких следов в оперативной памяти
    Password Depot не оставляет никаких следов в оперативной памяти. Благодаря этому, даже если теоретически предположить, что хакер сможет сесть за Ваш компьютер и попытаться найти пароли в зашифрованных дампах памяти он ничего не найдет.
    • Отражение брут-форс-атак
    Password Depot защищает Ваши пароли от брут-форс-атак: После каждого неверного ввода мастер-пароля программа на 3 секунды блокируется, что практически полностью делает невозможными брут-форс-атаки.
    • Защита буфера обмена данными
    Password Depot автоматически следит за панелью буфера обмена и скрывает все свои изменения из нее; после автоматического заполнения все важные данные из буфера обмена удаляются.
    • Мощный генератор паролей для создания устойчивых к взлому паролей
    Создавайте устойчивые к взлому пароли с помощью встроенного генератора паролей: вместо таких паролей как «Mausi» или «Hannes», которые можно взломать за пару минут, используйте такие как «g\/:1bmVuz/z7ew?5T$x_sb}@
    • Внешние данные добавить в базу данных
    Не оставляйте конфиденциальные документы и другие секретные данные просто на жестком диске. Вы можете добавить их в определенную запись в базе паролей Благодаря этому они будут зашифрованы и сохранены вместе с Вашим паролем.
    • Резервные копии на локальном диске или в Интернете
    Создайте резервную копию файла с паролями или на локальном жестком диске, или на ftp-сервере (также и с помощью SFTP), или на внешнем жестком диске. Интервал резервного копирования пользователь может задать самостоятельно. Резервные копии, конечно же, зашифрованы!
    • Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы
    Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы: Программа может опционально создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы, что позволяет также тем пользователям, которые не устанавливали себе на компьютер Password Depot, расшифровать файл с помощью пароля.
    • Пароли, дебетовые или кредитные карты, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные, сведения…
    Наряду с паролями Password Depot защищает и сохраняет для Вас данные по кредитным и дебетовым картам, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные и другие сведения (в виде форматируемых документов).


    Размер: 38.85 Мб
    Информация на восстановление: +1%
    Язык Интерфейса: Русский
    Лекарство: в архиве
    Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8

    Скачать Password Depot Professional 7.0.7 :

    Категория: Программы | Просмотров: 634 | Добавил: maxycheks | Теги: Password Depot Professional 7.0.7 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Бесплатный хостинг uCoz